Commutateur POE 8 Ports Omenfirst OD1008-24V
22 000 CFA
TTC
Quantité
Rupture de stock
Garanties sécurité (à modifier dans le module Réassurance)
Politique de livraison (à modifier dans le module Réassurance)
Politique retours (à modifier dans le moduleRéassurance)
Description
Caractéristiques principales :
  • Nombre de ports : 8 ports RJ45 10/100 Mbps auto-négociés
  • Norme PoE : IEEE802.3af/at
  • Ports POE : 1 à 8 (24V POE)
  • Puissance totale : 90W (max. 120W)
  • Sortie POE par port : jusqu'à 15.4W / 30W
  • Mode de communication : Plein duplex
  • Capacité de commutation : 1.6 Gbps
  • Type de transfert : Stockage et retransmission (Store-and-Forward)
  • Fonctions avancées : LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN, empilable
  • Protection : IP53 (personnalisable jusqu'à IP67)
  • Alimentation RJ45 POE : 4/5 V+ et 7/8 V−
  • Origine : Guangdong, Chine
  • Statut du produit : En stock
Dimensions et emballage :
  • Taille du paquet : 30 × 21 × 9 cm
  • Type d'unité de vente : Article unique
détails du produit
Avis
Donnez votre avis
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Injecteur PoE Gigabit 6 ports
Commentaire(s): 0
exas GPOE-6AB PoE | Injecteur PoE Gigabit 6 ports pour appareils passifs 802.3af ou 24 V | Alimentations disponibles séparément
22 000 CFA
Détails
Prise terminal optique DTIO
Commentaire(s): 0
AO-104A 108A Mini Fdf 4 Ports SC/APC SX Monomode 4 cœurs Terminal Ftth Box Montage mural Fibre Optique Terminaison